Как узнать састаю ли я на учёте у нарколога?

, Евгений, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Евгений.

Вам следует обратится в психоневрологический (наркологический) диспансер по месту Вашего жительства и затребовать у них справку о том состоите ли Вы на диспансерном учете врача-нарколога или же нет. Вы как пациент имеете полное право получать исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.