Никак не повлияет на мою рабочую сферу судимость мужа?

Здравствуйте. Работаю в детской больнице медсестрой, с парнем год сожительствовали, его посадили и решили расписаться. Никак не повлияет на мою рабочую сферу судимость мужа? При устройстве на работу с меня требовали справку о несудимости, на родственниках же это не распространяется?

, Анна, г. Иркутск
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, судимость вашего мужа может повлиять, если вы пойдете работать на государственную службу. В других случаях нет.