Могу ли я подать на алименты, если не знаю адрес прописки отца ребёнка и его фактический адрес проживания?

Здравствуйте! Моя ситуация следующая. Я воспитываю маленького ребёнка одна, отец ребёнка не записан в свидетельство о рождении. Могу ли я подать на алименты, если не знаю адрес прописки отца ребёнка и его фактический адрес проживания?

, Ольга, г. Нижневартовск
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Если отец ребенка не записан в свидетельство о рождении ребенка, вам для начала необходимо установить отцовство, а потом подавать на алименты. Все это через суд