8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, есть ли возможность получить нотариальную доверенность на несовершеннолетнего друга(16 лет), если нас не связывают родственные связи, и не планируется поездка в другой город

здравствуйте, есть ли возможность получить нотариальную доверенность на несовершеннолетнего друга(16 лет), если нас не связывают родственные связи, и не планируется поездка в другой город. Мне 18

, Инна, г. Москва
Ангелина Боляева
Ангелина Боляева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Несовершеннолетние от 14 до 18 лет, вправе действовать только с согласия своих законных представителей. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Пользуюсь мобильным оператором МТС с 12 по 13
Здравствуйте! Пользуюсь мобильным оператором МТС, с 12 по 13 число этого месяца, полностью отсутствовала связь, телефон не находил сим карту,я человек работающий в сфере где надо постоянно быть на связи ,в связи этой ситуации у МТС у меня начались проблемы на на работе потому что я был не на связи.Как написали МТС они улучшали качество работы в течение суток ,без каких либо предупреждений и после всего этого от них даже каких то слов извинений за доставленный моральный вред ,хочу подать на них в суд на выплату морального вреда , подскажите как тут быть ?
, вопрос №4045688, Сергей,
Военное право
2022, но по сей день я нахожусь на СВО, есть ли возможность уйти мне со службы?
Здравствуйте. Я пошёл на службу 24.09.2022 году.на срок 3 месяца, контракт закончился 24.12.2022, но по сей день я нахожусь на СВО, есть ли возможность уйти мне со службы?
, вопрос №4045134, Владислав, г. Москва
Предпринимательское право
Возник вопрос, если для гостей из других регионов мы будем предлагать не тур по региону, а съемки в фильме
Здравствуйте. В связи с последней тенденцией на рынке внутреннего туризма, встал остро вопрос по ведению деятельности. Оформление ооо, вступление в реестр являются финансово нецелесообразными учитывая специфику отдаленности региона и стоимости услуг внутри региона. Возник вопрос, если для гостей из других регионов мы будем предлагать не тур по региону, а съемки в фильме например, при этом в перечень услуг будет входить гостиница, перевозки и непосредственно съемка, будет ли это являться туроператорской деятельностью? Простым языком, турист покупает не тур, а едет в другой регион на съемки, при этом оплачивая саму съемку и в конечном результате получает небольшой ролик о его поездке по региону в разных локациях. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4044335, Юрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, можно ли как то оформить доверенность без личного присутствия участника СВО для пользования его банковским счетом, или принимается ли доверенность написанная от руки лично доверителем?
Здравствуйте, можно ли как то оформить доверенность без личного присутствия участника СВО для пользования его банковским счетом, или принимается ли доверенность написанная от руки лично доверителем? Если да то что в ней должно быть написано или есть ли какой нибудь шаблон такой доверенности?
, вопрос №4044007, Алексей, г. Оренбург
Семейное право
И как можно получить опеку над мамой если брат не против уступить это право мне
Добрый день, планирую уйти досрочно на пенсию. Я женщина-1967 года рождения, стаж 22 года 7 месяцев и 15 дней на 01.01.2024 год. величина индивидуального коэффициента (ИПК) 39.079. у меня мама недееспособная, собираюсь оформить опеку на себя, так как сейчас опека у брата. Подскажите есть ли возможность и каков механизм ухода на досрочную пенсию в мои 58 лет. и как можно получить опеку над мамой если брат не против уступить это право мне
, вопрос №4043073, София, г. Саратов
Дата обновления страницы 25.05.2021