Законно ли с меня хотят взять оплату за мусор которого у меня нет прислали квитагцию без заключённого договора

Добрый день. Законно ли с меня хотят взять оплату за мусор которого у меня нет прислали квитагцию без заключённого договора

, Марина, г. Краснодар
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вы проживаете по адресу, которого обслуживает эта компания, но мусора у вас нет, то придется это доказывать в судебном порядке. Если же вы проживаете по другому адресу и платите за вывоз ТБО  по месту проживания, направьте заявление с приложением справки об оплате указанных услуг по месту проживания