Скажите пожалуйста куда обращаться если свекровь ворует электричество и газ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда обращаться если свекровь ворует электричество и газ?

И какие последствия?

Мне от этого что то грозит?

, Аршак, г. Липецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в каком плане ворует? У кого и как ворует? Скорее всего вы говорите о несанкционированном подключении и потреблении ресурсов. Вы можете подать письменные заявления в адрес ресурсоснабжающих организаций и так же в полицию. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.