Будучи один получил квартиру по соц найму площадью 34 кв м

Будучи один получил квартиру по соц найму площадью 34 кв м. Женился, родился ребёнок. Подал документы на расширение. Отказали. Не нуждаюсь в расширении.

Уточнение от клиента
Проживаю в ростовской области
, Валерия Гусева, г. Воронеж
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Надо смотреть учетную норму по вашему муниципальному образованию в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях . Например в самом Ростове согласно п.1.2 Решения городской думы от 25 апреля 2006 года N 124О принятии Положения «О регулировании жилищных отношений на территории города Ростова-на-Дону»- учетная норма составляет  10 и менее квадратных метров общей площади.

У вас же-более учетной нормы на троих

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.