8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я живу в другом городе а просана, в другом районе, как быть если заказать товар, товар посылка куда придет, на место прописки?

Я живу в другом городе а просана , в другом районе, как быть если заказать товар , товар посылка куда придет, на место прописки?

, Вероника, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Посылка придет по тому адресу, который укажете в заказе.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
В каком военкомате его восстанавливать, по месту прежней прописки или по месту новой?
Утерян военный билет. Выписан с одного адреса на другой, в другом городе при переезде военный билет был утерян. В каком военкомате его восстанавливать, по месту прежней прописки или по месту новой?
, вопрос №3081831, Евгений, г. Москва
Семейное право
И можно ли подать в суд на алименты в другом городе и в другом районе?
Здравствуйте! Я замужем, есть ребёнок, беременна вторым. Уехала от мужа по кое-каким причинам с ребёнком, не хочу возвращаться туда. Разведут ли если беременна??? И можно ли подать в суд на алименты в другом городе и в другом районе? Потому что от него совсем не дождёшься на ребёнка, даже не спросит , хватает ли денег, может отправить на продукты , или на памперсы. Я в декрете и не успела выйти на работу.
, вопрос №3090056, Светлана, г. Братск
Все
Прописка по согласию долевых собственников
здравствуйте, получил квартиру по жилищному сертификату,приобреталасьв в другом городе, у родителей так же есть доли, планирую жить там с девушкой, обоим нужны прописки в этой квартире, как я понял нам нужно будет ехать в тот город прописываться и нужны согласия родителей как долевых собственников, им нужно будет так же ехать в город где квартира чтобы подтвердить согласие, или можно как то его письменно оформить?
, вопрос №3151422, Вовка, г. Москва
Все
Куда обращаться в суд? Компенсация за невыплате при увольнении
Здравствуйте. Если я работал в одном городе, работодатель фактически находился в другом городе, а юридически ещё в другом городе зарегистрирован. Хочу в суд обратиться в связи с невыплатой расчёта при увольнении и не выплате компенсации за отпуск. В договоре не указано место работы, я по фактическому месту могу обратиться в суд, там же и моя прописка? Меня уволили 18 марта 2022 г. , сейчас уже 9 апреля 2022 г., компенсация за задержку рассчитывается до даты обращения в суд? За отпускные идёт какая-то компенсация за невыплате при увольнении?
, вопрос №3246101, Сергей, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Когда пришла посылка на почте сказали, что срок бесплатного хранения до 23мая 2022н
Заказала товар через интернет. Когда пришла посылка на почте сказали, что срок бесплатного хранения до 23мая 2022н. Отправитель ежедневно по 3-4раза в день требует выкупить посылку. Начиная с третьего дня хранения пошли угрозы взыскания пени, затем условия стали жёстче. Теперь угрожают судебными исками за нанесение им материального ущерба (расходы на доставку и хранение). При этом ссылаются на какую-то статью законодательства. Так как угрозы по телефону,то назвать сейчас статью и закон, на который ссылается отправитель, не могу. Насколько реальны такие угрозы и действительно ли такие меры предусмотрены законодательством? При оформлении заказа не было никаких предупреддений о подобном варианте взаимоотношений. И в связи с тем, что я не приемлю насилия (а происходящее именно насилие), то могу ли я отказаться от посылки вообще без материального ущерба для себя?
, вопрос №3272384, Елена Фёдоровна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2021