8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я работаю в службе ФССП более 10, у меня квартира в ипотеке и 2 детей, могу ли я претендовать на субсидию по получению жилья или мат.помощи?

Добрый день . Я работаю в службе ФССП более 10, у меня квартира в ипотеке и 2 детей , могу ли я претендовать на субсидию по получению жилья или мат.помощи ?

, Ольга, г. Орел
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Поскольку вопрос жилищный вы решили самостоятельно путём оформления ипотеки то соответственно это договорные отношения с банком, которые вы должны решать самостоятельно. Если в регионе проживания действуют программы по оказанию помощи семьям по погашению ипотечного кредитования и.т.п. то вы будете иметь право на вступлению в программу при наличии основания. Для получения информации о действующих и перспективных программах вам необходимо обратиться письменно в адрес главы местной администрации и губернатора. Так же для погашения ипотеки вы можете внести материнский капитал. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После погашения ипотеки на квартиру, купленной с учетом материнского капитала (2 детей) могу ли я заявить как выделение долей каждому члену семьи в качестве 1/4, если бывший муж против?
После погашения ипотеки на квартиру, купленной с учетом материнского капитала (2 детей) могу ли я заявить как выделение долей каждому члену семьи в качестве 1/4, если бывший муж против? Сейчас в долевой собственности по 1/2 у меня и бывшего мужа.
, вопрос №3127804, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, у меня есть ипотека, 1/2 доли, могу ли я оплачивать только свою долю, так как второй дольщик деньги не дает, не работает
Здравствуйте, у меня есть ипотека, 1/2 доли, могу ли я оплачивать только свою долю, так как второй дольщик деньги не дает, не работает
, вопрос №3159460, Ольга, г. Иркутск
Банкротство
У меня кредиты более 500 т.р в 2 банках могу ли я списать до 500 т.р в одном из банков через упрощенную процедуру банкротства, получаю детские пособия, имущества никакого нет
У меня кредиты более 500 т.р в 2 банках могу ли я списать до 500 т.р в одном из банков через упрощенную процедуру банкротства , получаю детские пособия , имущества никакого нет
, вопрос №3172965, роман, г. Владивосток
Семейное право
Я сирота замужем 4 года сменила фамилию жилья у меня нет есть 2 детей стою на очереди в получении жилья снимут ли меня с очереди?
Я сирота замужем 4 года сменила фамилию жилья у меня нет есть 2 детей стою на очереди в получении жилья снимут ли меня с очереди?
, вопрос №3190886, Жетписбаева, г. Москва
Семейное право
Могу ли я дочери(25лет) завелась или подарить квартиру?
Имею квартиру сама собственник , двое детей. Могу ли я дочери(25лет) завелась или подарить квартиру?
, вопрос №3209687, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2021