Здравствуйте, нужно составить договор аренды автомобиля чтобы в дальнейшем получить лицензию такси, арендодатель физическое лицо, арендатор индивидуальный предприниматель

, Клиент, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы обратились в раздел Вопросы, в котором юристами предоставляются консультации. Подготовку документов Вы можете заказать в разделе Документы, а также можете самостоятельно выбрать любого юриста на сайте, и обратиться непосредственно к нему в чат, чтобы получить услугу. Услуги в разделе Документы, а также в чате оказываются на платной основе. О конкретном размере стоимости услуги Вы можете договориться с выбранным Вами юристом.