Как ограничить доступ посторонних к реке через СНТ и защитить обустроенный пляж?
Добрый день. Как можно ограничить доступ посторонних лиц к реке рядом с СНТ? Т.к. на пляж завозится песок, проводится уборка, вывоз мусора за счет дачников. А приезжают люди отдыхать, жгут костры, бросают везде бутылки, оставляют другой мусор. Машины оставляют за пределами СНТ , и пешком через СНТ по тропинке идут к речке. Подскажите что можно сделать в данной ситуации. Спасибо