Можно ли написать заявление о привлечении к уголовной ответственности?
У бывшего мужа долг по алиментам за 4 месяца.Его уже лишали водительских прав за неуплату алиментов.Я написала заявление о привлечении его к административной ответственности и отнесла к приставам.Через 3 недели он уплатил часть долга и опять не платит.Что делать?Можно ли написать заявление о привлечении к уголовной ответственности?