Нашла квартиру дешевле и хочу съехать, предупредит хозяина квартиры получается за неделю, подскажите как мне вернуть залог?

Здравствуйте! Заключён Договор на съем квартиры с залогом на 10 тысяч.

Нашла квартиру дешевле и хочу съехать, предупредит хозяина квартиры получается за неделю, подскажите как мне вернуть залог?

  • C8F06DE7-229D-4157-B23D-BD2D3A642079
    .jpeg
  • 65D2156E-5F72-4B1C-9E96-EFA960FFA245
    .jpeg
, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для того что бы дать нормальные рекомендации необходимо знать больше информации и анализировать весь текст договора. Вы прикрепили только первую и последнюю страницы договора. так же необходимо знать — оплату вы произвели за какие месяцы? Вам необходимо будет направить письменное уведомление о том, что собираетесь уехать и о возврате депозита и.т.д. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.