8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теперь встаёт вопрос о правомерности деятельности этой клиники, в частности медицинской лицензии на основании которой они работают, потому что качество оказания услуг крайне низкое

Добрый день. Три месяца назад сходила на консультацию в косметологическую клинику по приглашению. После проведения диагностики кожи лица, мне сказали что у меня множество проблем, от которых необходимо срочным образом избавляться и предложили мне выгодный, по их меркам, абонемент на оказание услуг в их клинике. После прохождения восьми различных процедур, никакого эффекта не обнаружила, более того, проконсультировавшись с другим косметологом, поняла что процедуры выполнялись не качественно. Меня убеждали, при подписании договора, что у них самые выгодные цены, а по факту они оказались завышены чуть ли ни втрое. И даже не давали время на раздумье. Теперь встаёт вопрос о правомерности деятельности этой клиники, в частности медицинской лицензии на основании которой они работают, потому что качество оказания услуг крайне низкое. Так же беспокоит тот факт что мне просто навязали услуги по завышенным тарифам.

Показать полностью
, Маргарита, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Ситуация понятна. Уточните — в чём заключается вопрос? Что вы хотите в данной ситуации? Какой исход дела? Так же необходимо знать больше информации о том, какую сумму вы им заплатили? Какие процедуры они уже выполнили и на какую сумму? Что бы решить вопрос о расторжении договора Вам необходимо подготовить письменную мотивированную претензию с ссылками на ФЗ о ЗПП и заключённый договор. Если не выполнят то решать вопрос в судебном порядке. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Авторские и смежные права
Через несколько лет после вступления в наследство, встаёт вопрос о необходимости поставить счётчики
Газ в частном доме. Официально через компанию проводили газ ещё лет 35 назад. Родным дали документы для его оформления в газовой службе. Но по каким то причинам они не пошли и не зарегистрировали, следовательно, как я понию, было безучетное потребление. Прежний Владелец умер, в наследство вступают его дети. Через несколько лет после вступления в наследство, встаёт вопрос о необходимости поставить счётчики. На просторах интернета пишут, что за это грозит штраф под миллион рублей, а то и уголовное дело. Где правда, какое наказание за это предусмотрено, и есть ли способ оформить газ и поставить счётчики без таких серьезных наказаний.
, вопрос №3067242, Наталия, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Какой крайний срок оказания услуги?
Добрый день. Подала документы на оформление загранпаспорта на 10 лет через госуслуги 03.09.21 На следующий день, 04.09.21 статус заявления изменился на принято. Обращение в сам орган на фотографирование и скан отпечатков было 10.09.21. 28.09.21 заявление перешло в статус «оформление». Исходя из закона, срок оказания услуги (по прописке) - 1 месяц с даты принятия заявления. Вопрос: как считается этот месяц, с выходными или нет? Какой крайний срок оказания услуги? И какие последствия возможны для сотрудников за просроченные сроки. Дело в том, что у меня забронирован тур (без внесения данных заграна) и проплачен и горят сроки оформления визы.
, вопрос №3107331, Рина, г. Рязань
489 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Отсюда вопрос - должна ли указываться в предварительном договоре (на основании которого в будущем будет
Здравствуйте. Я собираюсь покупать новый автомобиль у диллера. В наличии сейчас машин нет и я могу оформить предварительный договор на заказ данного автомобиля с внесением предоплаты. Отсюда вопрос - должна ли указываться в предварительном договоре (на основании которого в будущем будет заключен договор купле-продажи) цена автомобиля, по которой я буду его выкупать при поступлении диллеру? Диллер на этот вопрос ответил, что : "ждать автомобиль 8 месяцев, за этот срок финальная цена может измениться, поэтому фиксировать не будем" (хотя на словах обещается продать по цене на сайте). Подскажите, на каких законных основаниях я могу (если могу) внести хоть какую-то конкретику по цене в предварительный договор?
, вопрос №3207027, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
Вопрос, как мне получить эту машину обратно на законных основаниях, ибо учитывая то, что мы в браке, даёт ему право так же передвигаться на ней, но у меня на эту машину абсолютно другие планы
Здравствуйте, ситуация такова, машина документы которой находятся у меня, и оформлена она соответственно так же на меня, находится у моего мужа, в другом городе. Вопрос, как мне получить эту машину обратно на законных основаниях, ибо учитывая то, что мы в браке, даёт ему право так же передвигаться на ней, но у меня на эту машину абсолютно другие планы.
, вопрос №3303527, Наталья, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте, хочу поменять фамилию встаёт вопрос, после выдачи нового паспорта прописка будет проставлена или нужно будет самому это делать
Здравствуйте, хочу поменять фамилию встаёт вопрос , после выдачи нового паспорта прописка будет проставлена или нужно будет самому это делать . Прописан по факту под одной фамилии а будет уже другая
, вопрос №3317637, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2021