8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будут списывать приставы с карты, если долг в 5000 р

Добрый день. 1. Как узнать, кто подал иск. 2. Сколько будут списывать приставы с карты, если долг в 5000 р.? Спасибо.

, Илья, г. Москва
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
8.8 рейтинг

Добрый день!

Если данный долг будет взыскиваться с вашей заработной платы, то с вас будут удерживать не более 50% заработной платы.Если просто на карты наложат арест то с вас будут все поступления с банковской карты, за исключением с тех взыскание с которых ограничено законом.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

0
0
0
0
Надежда Нагаева
Надежда Нагаева
Юрист, г. Орел

Добрый день, Илья!

Узнать можете, запросив у пристава-исполнителя постановление о возбуждении исполнительного производства. В нем будет указан взыскатель и исполнительный документ, на основании которого возбуждено ИП.

Списывать будут до полного погашения задолженности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеют ли права суд приставы аристоаывать беременной и безработный карты если долг был выплачено а суд издержки остались и говорят что не закроют дело пока не
Имеют ли права суд приставы аристоаывать беременной и безработный карты если долг был выплачено а суд издержки остались и говорят что не закроют дело пока не. Оплачу суд издержки
, вопрос №3062949, Наталья, г. Иркутск
Исполнительное производство
И почему они нарушают закон (Если долг не погашен, пристав имеет право списывать 50% дохода должника. Иногда
Здравствуйте. Мне сегодня по постановлению ФССП наложили арест и взыскание в Сбербанке на две активных карты и два сберегательных счёта и даже на ту карту которая заблокирована. Я сейчас открыл цифровую сберкарту. Как скоро её тоже арестуют. И почему они нарушают закон (Если долг не погашен, пристав имеет право списывать 50% дохода должника. Иногда приставы списывают с кредитного счета все деньги или арестовывают счет. Но, согласно Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ, это незаконно. В этом случае должник может потребовать у пристава вернуть половину денег.)
, вопрос №3207826, Давид, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста если есть арест на картах за долги, приставы имеют права списать детское пособие до 1, 5 лет или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если есть арест на картах за долги, приставы имеют права списать детское пособие до 1,5 лет или нет?
, вопрос №3297071, Маргарита, г. Красногорск
Исполнительное производство
Сколько процентов будут списывать приставы по исполнительной с заработной платы?
Сколько процентов будут списывать приставы по исполнительной с заработной платы?
, вопрос №3299093, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Могут ли заморозить социальную карту если долг в микрозаиме
Могут ли заморозить социальную карту если долг в микрозаиме
, вопрос №3313329, Кристина, г. Пермь
Дата обновления страницы 24.05.2021