Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли иностранному гражданину, исеющему внж в рф, неоднократно пересекать границу рф, после постановления правительства от 18.05.2021г

Можно ли иностранному гражданину ,исеющему внж в рф,неоднократно пересекать границу рф,после постановления правительства от 18.05.2021г.

, Владимир, г. Москва
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва
Распоряжерие 1291 от 18.05.2021

Там перечислены лица со спецстатусом, а Вы указали, что у  Вас имеется ВНЖ. Не вижу препятствий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
689 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Вопрос: иностранным гражданам имеющим ВНЖ другой страны, не РФ, выезд из РФ в связи с коронавирусными
Здравствуйте! Вопрос : иностранным гражданам имеющим ВНЖ другой страны, не РФ, выезд из РФ в связи с коронавирусными ограничениями надо осуществить в течунии 90 дней с момента открытия границы страны по гражданству либо с момента открытия границы государства, в котором проживаешь по ВНЖ.
, вопрос №3195734, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Может ли иностранный гражданин родился в казахстане отбывающий наказание в РФ написать через определенное время на смягчение по ст 80 УК РФ и может ли суд назначить исправительную работу или штраф?
может ли иностранный гражданин родился в казахстане отбывающий наказание в РФ написать через определенное время на смягчение по ст 80 УК РФ и может ли суд назначить исправительную работу или штраф? , ведь иностранный гражданин не имеет постоянное место жительство после того как закрыли его, спасибо.
, вопрос №3198572, Яна, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, хотел узнать можно ли иностранному гражданину с регистрацией поселиться на 1 день в гостиницу?
Здравствуйте, хотел узнать можно ли иностранному гражданину с регистрацией поселиться на 1 день в гостиницу?
, вопрос №3235885, Кирилл, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Может ли иностранный гражданин с видом на жительство находиться в РФ без миграционной карты и не будет ли проблем при выезде?
На сухопутной границе пограничник не выдал миграционную карту, ссылаясь на то, что иностранцам, живущим в РФ с видом на жительство выдача ее необязательна. Действительно ли это так? Может ли иностранный гражданин с видом на жительство находиться в РФ без миграционной карты и не будет ли проблем при выезде?
, вопрос №3322417, Liz, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2021