Можно ли иностранному гражданину, исеющему внж в рф, неоднократно пересекать границу рф, после постановления правительства от 18.05.2021г

Можно ли иностранному гражданину ,исеющему внж в рф,неоднократно пересекать границу рф,после постановления правительства от 18.05.2021г.

, Владимир, г. Москва

О каком постановлении Правительства идет речь?

Владимир
Клиент, г. Москва
Распоряжерие 1291 от 18.05.2021

Там перечислены лица со спецстатусом, а Вы указали, что у  Вас имеется ВНЖ. Не вижу препятствий.