Куда подавать заявление на алименты, если не знаешь где на данный момент находится и работает ответчик

, Карина, г. Красноярск

Здравствуйте, Карина.

Вы можете подать исковое заявление в суд по месту своего жительства. Такоме право закреплено за вами в ст. 29 ГПК РФ.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".