8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подавать заявление на алименты, если не знаешь где на данный момент находится и работает ответчик

Куда подавать заявление на алименты, если не знаешь где на данный момент находится и работает ответчик

, Карина, г. Красноярск
Зелим Абубокаров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карина.

Вы можете подать исковое заявление в суд по месту своего жительства. Такоме право закреплено за вами в ст. 29 ГПК РФ.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".

0
0
0
0
Надежда Нагаева
Надежда Нагаева
Юрист, г. Орел

Добрый день, Карина. Заявление можете подать по месту своей регистрации. 

Мосто работы ответчика указывать необязательно, а место проживание укажите последнее известное Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, хочу спросить, можно ли подать на алименты, если не знаешь данные этого человека, на кого
Здравствуйте, хочу спросить, можно ли подать на алименты, если не знаешь данные этого человека, на кого подать, только имя и фамилию и примерный возраст, и город в котором жил в то время, а в настоящее я не знаю даже?
, вопрос №3076487, Аксана, г. Иркутск
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На данный момент живу в другом регионе, куда подавать заявление на алименты, что бы должник платил алименты?
Подавала на алименты уже 4 раза по месту регистрации должника, бесполезная трата времени , алименты до сих пор не платит. На данный момент живу в другом регионе , куда подавать заявление на алименты , что бы должник платил алименты?
, вопрос №3089940, Людмила Волощук, г. Владивосток
Предпринимательское право
И что мне делать в таком случае, если не знаю, где учредители?
В 2014 году было создан jобщественный фонд, куда меня назначили исполнительным директором. Было решение Правления об утверждении меня в должности, но приказа и трудового договора не было. В Уставе срок полномочий исполнительного директора тоже не указан. Так я проработала до 2016-2017 года, но потом деятельность организации остановилась и более не возобновлялась, так как Учредители были не заинтересованы дальше работать. У меня такой вопрос. По прошествии такого времени и отсутствия трудового договора, являюсь ли я все еще директором организации и могу ли совершать какие-либо действия? Могу ли я совершать действия по ликвидации фонда, или этим должны заниматься его учредители? И что мне делать в таком случае, если не знаю, где учредители?
, вопрос №3188988, Анна Канареева, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте Если будущий муж на данный момент сидит и у него нет прописки, то после регистрации брака его могут автоматически без моего согласия прописать у меня в квартире?
Здравствуйте Если будущий муж на данный момент сидит и у него нет прописки, то после регистрации брака его могут автоматически без моего согласия прописать у меня в квартире?
, вопрос №3260859, Светлана, г. Нарьян-Мар
Недвижимость
Жена уехала с ребёнком и не говорит адрес проживания, получается я не знаю где мой ребёнок и не могу с ним увидеться, что делать
Жена уехала с ребёнком и не говорит адрес проживания , получается я не знаю где мой ребёнок и не могу с ним увидеться, что делать
, вопрос №3321419, Алексей, г. Братск
Дата обновления страницы 24.05.2021