Квартиру мы тут купили не давно, и мне не понятно, почему под своими окнами я не могу поставить свою машину?

Доброй ночи, житель соседнего дома паркует своё авто под окнами моей квартиры на 1 этаже. Квартира угловая, машина ставится так близко, что практически упирается в угол дома. На моё предложение ему "ставьте машину под своими окнами" (они тоже живут на 1 этаже только в соседнем доме). Хозяин авто менять место парковки отказывается, говорит, что он 5 лет специально готовил здесь место (убирал травку и застелил гравием). Квартиру мы тут купили не давно, и мне не понятно, почему под своими окнами я не могу поставить свою машину????

, anna, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Сделайте то же самое под окнами соседа и ставьте машину там или предложите ему перебазироваться.