8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу узнать историю и детализацию всех денежных банковских, а также почтовых переводов с 2009 по 2015 год которые были совершены Готовой З.П для Готовой Е.В

Хочу узнать историю и детализацию всех денежных банковских, а также почтовых переводов с 2009 по 2015 год которые были совершены Готовой З.П для Готовой Е.В

, денис, г. Арсеньев
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.8 рейтинг

Здравствуйте, Денис!

В данном случае, в предоставлении такой информации, Вам будет отказано, со стороны кредитной организации. В силу положений статьи 26 Федерального закона от 02.12.1990 N 395-1 «О банках и банковской деятельности», информация об операциях, о счетах и вкладах клиентов и корреспондентов банка, составляет банковскую тайну.

Законом предусмотрены случаях: кому и когда — сведения, составляющие банковскую тайну, могут быть переданы...http://www.consultant.ru/docum...

0
0
0
0
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
7.6 рейтинг

Добрый вечер.

А Вы кто чтобы запрашивать указанную информацию? Данная информация может быть предоставлена только суду и правоохранительным органам. Также самим этим лицам.Либо если идет судебный процесс, то по ходатайству стороны об истребовании доказательств указанная информация может быть предоставлена. ст.55,56,57 ГПК Рф.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Необходима консультация по оформлению доверенности для продажи квартиры и выписки из квартиры собственников, а также несовершеннолетнего ребенка (до 14 лет)
Добрый день. Необходима консультация по оформлению доверенности для продажи квартиры и выписки из квартиры собственников, а также несовершеннолетнего ребенка (до 14 лет). Квартира находится в Санкт-Петербурге, по ней выплачивается ещё ипотека, а собственники сейчас проживают в Германии на постоянной основе. Спасибо
, вопрос №3079805, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Лица, участвующие в гражданском деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью
Доброго времени суток! Нужен совет от Вас профессионалов. Согласно П. 7.12 Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 21.10.2019) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде". Лица, участвующие в гражданском деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания или отдельного процессуального действия и в течение пяти дней со дня подписания протокола подать в письменной форме замечания на такие протокол и аудиозапись. При наличии ходатайства в письменной форме лиц, участвующих в деле, их представителей и за их счет могут быть изготовлены копия протокола и (или) копия аудиозаписи судебного заседания (ст. 230, 231 ГПК РФ). 08.09.21 состоялось заседание, а мне 09.09 крайне необходимо уехать в другой город, при этом заранее были куплены невозвратные билеты на самолет, а вернусь только в 20-х числах сентября. В дальнейшем хочу обжаловать решение и писать жалобу на судью, а также уверен что есть расхождение в аудиопротоколировании с протоколом судебного заседания. Посоветуйте как быть в данной ситуации, т.к в 5 дней не уложусь? Спасибо!
, вопрос №3095056, Дмитрий, г. Сыктывкар
Наследство
Скажите могу ли я после её смерти оспорить завещание в свою пользу?
Здравствуйте. Я ухаживаю за бабушкой соседкой. Бабушка одинокая, но у неё есть 3 племянницы которые связь с ней не поддерживают. И проживают в другом городе, а также у неё от её умершего сына есть внучка16 лет, но отцом её сын не был вписан, и соответственно по документам ему дочкой, а ей внучкой она не является. 21 августа бабушка составляет завещание на квартиру на внучку, а 22 она не встаёт с кровати и постепенно становится человеком нуждающимся в уходе. До 4 сентября внучка её не кормила, и не ухаживала, с 4 сентября я как соседка стала ухаживать за ней, покупаю препараты и продукты для неё за свой счёт, так как денег у бабушки никогда нет, всё забирает внучка. Скажите могу ли я после её смерти оспорить завещание в свою пользу?
, вопрос №3140385, Екатерина, г. Иркутск
1300 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Вопрос: можно ли обойтись без данной детализации, если есть чек об оплате перевода?
У меня были похищены ден средства путем обмана, мошенничество. Я доверил свои деньги своему бывшему партнеру. Но ситуация осложнена, тем, что я нахожусь за рубежом в Ю.Корее и денежный перевод был произведен со счета корейского гражданина, корейского банковского счёта на банковский счет партнёра гражданина России также на его банковский счет зарегистрированный на территории Ю.Кореи, только название самого банка отличается от банка гражданина Кореи. Вопрос: установлено, что по новому закону РФ предусматривается расследование уголовного дела на территории того региона России, где был зарегистрирован банковский счет. Однако сам счет является зарубежным и проводить по месту регистрации самого банка не представляется возможным т.к. Следствие не будет проводиться за пределами России. Как тогда будет выглядеть процессуальное решение предварительного следствия дальнейшее производство уголовного дела. Второй вопрос касается сбора доказательственной базы. У меня как потерпевшего имеется одно доказательство того, что денежные средства были переведены на счет партнёра из России в виде чековой выписки произведенной оплаты. А саму детализацию всех передвижений денежных средств у меня на руках отсутствуют. Данную детализацию должен мне предоставить мой зарубежный работодатель на кого я работал и который перечислил денежные средства на счёт моего партнёра. Однако эта детализация у меня отсутствует. Вопрос: можно ли обойтись без данной детализации, если есть чек об оплате перевода? Также поясню, что мои деньги на счет партнёра были переведены по причине того что у меня подобный зарубежный счёт отсутствует и поэтому мне потребовалась помощь человека у которого он есть, чтобы в дальнейшем он смог бы перевести на мою банковскую карту России.
, вопрос №3143340, Булад Gomboev, г. Хабаровск
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Вопрос: Можно ли делать перевод в рублях на свою карту сбербанка, в Казахстане снимать в банкомате Сбербанка
Здравствуйте, вопрос такой есть указ президента, который говорит 3. Запретить с 1 марта 2022 г.: б) зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории Российской Федерации банках и иных организациях финансового рынка, а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг. Вопрос: Можно ли делать перевод в рублях на свою карту сбербанка, в Казахстане снимать в банкомате Сбербанка тенге( то есть происходит конвертация автоматическая - не даёт снимать в Рублях ) и затем класть на свой счёт в Казахстанском банке(то есть иностранный счёт) спасибо.
, вопрос №3292372, Клиент Gabdraupov, г. Казань
Дата обновления страницы 23.05.2021