Меня долго небыло, пришла домой я к 22: 30 (ссора началась где то в 20 часов)
Здравствуйте!
Недавно (вчера) меня поставили на учёт полиции. В тот вечер мы крупно поссорились с родителями, и я решила выйти на улицу, так сказать развеяться. Меня долго небыло, пришла домой я к 22:30 (ссора началась где то в 20 часов). За это время папа успел позвонить в полицию, поднять на уши многих сотрудников.
До этого случая из дома так поздно я не уходила.
У меня была мечта поступить в МГИМО и стать дипломатом. Теперь мне интересно, смогу ли я осуществить эти планы или нет.
За ответ заранее спасибо.
, Аноним, г. Иркутск
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, вы же не совершили правонарушение и на вас не завели никакого дела, а то что родители за вас испугались и сообщили в полицию о вашем исчезновении, никак не повлияет на вашу карьеру