8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Для регистрации в Росреестра надо писать дроби долей, что будет в числите и знаменателе?

70 % и 30% доли квартиры. Для регистрации в Росреестра надо писать дроби долей, что будет в числите и знаменателе?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

70% = 0,70=0,7

в числителе — 7, в знаменателе -10 или в числителе 70, в знаменателе -100

30% =0,30=0,3

в числителе — 30, в знаменателе — 100, или в числителе — 3, в знаменателе — 10

Проверка:

70%+30% = 100%

или

0,70+0,30=1

или

0,7+0.3= 1

или

70/100+30/100 = 100/100 =1

тдт7/10+3/10 = 10/10 = 1

0
0
0
0
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

7/10 и 3/10.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.4 рейтинг

Алексей!

Вопрос скорее математический. В этом случае доли можно писать по-разному: 30/100 и 70/100 или 3/10 и 7/10 в праве общей собственности на квартиру. Принципиальных различий в обозначении долей собственников в данном случае нет. 

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
И стоит ли мне писать в анкете, что был административный арест?
Здравствуйте, не так давно, месяца 4 назад, мы отдыхали с друзьями на дне рождение, после чего, разошлись по домам, пока я шёл домой(выпивший), встретились сотрудники полиции, проверив документы, они услышали запах и попросили меня проехать с ними, для того, что бы пройти медицинское обследование, промилле конечно показали, меня направили в суд, после чего, было решено вместо штрафа, назначить административный арест 2 суток, теперь я устраиваюсь на службу в полицию, могут ли мне отказать? И стоит ли мне писать в анкете, что был административный арест?
, вопрос №3083876, Павел, г. Москва
Исполнительное производство
Наложен арест на все счета, продаю долю в квартире, процесс подошел уже к сделке, а юристы увидели что есть долг, и сказали принеси чек что ты расплатился тогда сделку сделаем действительной
Наложен арест на все счета, продаю долю в квартире, процесс подошел уже к сделке, а юристы увидели что есть долг, и сказали принеси чек что ты расплатился тогда сделку сделаем действительной
, вопрос №3106461, Константин, г. Пермь
Исполнительное производство
Суд был в ноябре, а я только 11 февраля узнала от приставов, что был суд, и с меня взимают долг, да ещё и с оплатой всех издержек, связанных с несвоевременной оплатой долга по решению суда
Имеет ли право ЖСК подавать в суд на должника, если не окончено исковое производство по прошлому долгу, и долг ещё не выплачен до конца? Может ли это быть причиной того, что в решении суда указана сумма долга значительно выше реального? И ещё вопрос. Никаких писем о том, что был суд и вынесено решение по новому долгу я не получала. не было писем и от судебных приставов. Суд был в ноябре, а я только 11 февраля узнала от приставов, что был суд, и с меня взимают долг, да ещё и с оплатой всех издержек, связанных с несвоевременной оплатой долга по решению суда.
, вопрос №3192876, Ия, г. Таганрог
Побои
13 летнего мальчика избил совершеннолетний после 12 часов ночи, если писать заявление, что будет мальчику и его родителям?
13 летнего мальчика избил совершеннолетний после 12 часов ночи, если писать заявление, что будет мальчику и его родителям?
, вопрос №3260553, Наталья, г. Москва
Семейное право
Я подала встречный иск о том, что была созаемщиком и платили вместе ипотеку в браке уже всю основную часть
Добрый день. Жили с бывшем мудем до брака несколько лет вели общее хозяйство. Потом он взял ипотеку на себя оформил право собственности, а я пошла в созаемщики к нему. После этого мы только зарегистрировали брак. Выплатили полностью ипотеку. Машину купили. Сейчас развелись, он отобрал ключи и подал на выписку меня, мотивируя тем, что он до брака приобрел жилье и я не имею на него право. Я подала встречный иск о том, что была созаемщиком и платили вместе ипотеку в браке уже всю основную часть. Подскажите пожалуйста каковы реальные шансы отсудить долю в данном случае или скорее всего только платежи пополам поделят?
, вопрос №3282790, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2021