Но его выплачивает её отец может ли при разводе на основании этого муж отсудить детей себе?
Здравствуйте. Если у жены есть кредит. Но его выплачивает её отец может ли при разводе на основании этого муж отсудить детей себе?
, Юлия, г. Москва
Юлия, здравствуйте!
Наличие кредитов не является решающим фактором при определении места жительства ребенка.
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Здравствуйте Юлия, если Вы пожелаете пройти процедуру банкротства, то Вы можете пройти ее через МФЦ (Мои документы), это выйдет бесплатно, чем оплачивать работу юриста, и Вы должны быть готовы. Что при процедуре банкротства, лишитесь имущества.
По поводу детей, кредит и правда не является решающим фактором, тут главное чтоб у Вас была постоянная работа, жилье, да и если супруг будет подавать в суд с кем проживать детям, то суд всегда на стороне женщины. Будут вопросы, жду Ваших вопросов в личные сообщения!
Всего Вам хорошего!