8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хочу взять частный займ, предлогают evropskobannk, скажите есть такой банк и можно ли сним связыватся

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ВЗЯТЬ ЧАСТНЫЙ ЗАЙМ, ПРЕДЛОГАЮТ EVROPSKOBANNK, СКАЖИТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ БАНК И МОЖНО ЛИ СНИМ СВЯЗЫВАТСЯ

, ТАМАРА, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тамара, здравствуйте!

Такого банка нет. 

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, если вы ищете добросовестный банк, вам нужно посмотреть на сайте Центрального Банка России информацию об интересующем вам банке, проверить есть ли у них лицензия на осуществление финансовой деятельности, если нужного вам банка в этом перечне нет, то деятельность такого банка незаконна и с ней лучше не связываться 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Что будет за это и можно ли избежать наказания?
Здравствуйте. Заказывали на ребенка поддельную справку от фтизиатра,чтобы 2раза в год не делать рентген(мы не ставим прививки,в том числе бцж) .Все это обнаружилось и сейчас врач хочет подать на меня в полицию .Что будет за это и можно ли избежать наказания?
, вопрос №3082971, ирина, г. Пермь
789 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Отказ внж по статье пп.1п.1 ст.7 На каком основании они могли принять такое решение и можно ли выехать из России или можно оставаться тут и обжаловать или снова подать документы
Отказ внж по статье пп.1п.1 ст.7 На каком основании они могли принять такое решение и можно ли выехать из России или можно оставаться тут и обжаловать или снова подать документы
, вопрос №3142513, Клиент, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я взял онлай займ, мне исполнилось 20 лет я поменял паспорт, возможно ли такая ситуация, что она не смогу обратиться в суд со старыми паспортными данными?
здравствуйте, я взял онлай займ, мне исполнилось 20 лет я поменял паспорт, возможно ли такая ситуация, что она не смогу обратиться в суд со старыми паспортными данными ?
, вопрос №3179951, никита, г. Москва
Семейное право
Насколько законны такие действия, и можно ли их как-то опротестовать?
Здравствуйте. Мне пришло уведомление о необходимости погашения просроченной задолженности за услуги связи от Мегафона на небольшую сумму. Написано, что они будут вынуждены направить в суд исковое заявление. Также написано, что согласно Федеральному закону "О кредитных историях", персональные данные недобросовестного должника могут быть направлены в кредитное бюро. Долг я погасил с банковской карты. Хотя на моем счету уже давно плюс. Я не согласен с данной ситуацией, так как на тот момент я находился в психиатрической больнице, и никак не мог оплатить счет. Насколько законны такие действия, и можно ли их как-то опротестовать?
, вопрос №3214821, Евгений, г. Новосибирск
Гражданское право
Здравствуйте, решил взять частный займ, отправил данные паспорта и расписку написанную от руки, сказали
Здравствуйте ,решил взять частный займ ,отправил данные паспорта и расписку написанную от руки ,сказали открыть счёт на каком то сайте и типо перевели туда деньги снять я их смогу только после пополнения их счета если я отказываюсь это делать грозятся судом
, вопрос №3260947, Артур, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2021