Здравствуйте хочу взять частный займ, предлогают evropskobannk, скажите есть такой банк и можно ли сним связыватся

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ВЗЯТЬ ЧАСТНЫЙ ЗАЙМ, ПРЕДЛОГАЮТ EVROPSKOBANNK, СКАЖИТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ БАНК И МОЖНО ЛИ СНИМ СВЯЗЫВАТСЯ

, ТАМАРА, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тамара, здравствуйте!

Такого банка нет.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, если вы ищете добросовестный банк, вам нужно посмотреть на сайте Центрального Банка России информацию об интересующем вам банке, проверить есть ли у них лицензия на осуществление финансовой деятельности, если нужного вам банка в этом перечне нет, то деятельность такого банка незаконна и с ней лучше не связываться