Какое согласие она должна дать, что бы я смогла прописать мужа

Здравствуйте. Мне необходимо прописать мужа. У нас 1/2 коттеджа в общедолевой собственности. Сама хозяйка второй половины живёт далеко и приехать не может. Какое согласие она должна дать, что бы я смогла прописать мужа.???

, Ирина, г. Ставрополь
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Согласте на прописку мужа в письменной форме. Может прислать вам по почте.

Ирина
Клиент, г. Ставрополь
А что конкретно в согласие должно быть написано?