И у меня всегда был отпуск за вредность 14 дней, но с этого года мне его убрали ссылаясь на решение комиссии по

Здравствуйте! Я работаю массажистом с декабря 1987г. и у меня всегда был отпуск за вредность 14 дней,но с этого года мне его убрали ссылаясь на решение комиссии по СОУТ,которая проходила в 2017году и по её решению подкласс вредности у массажистов она снизила с 3.2 на 3.1 на каком основании мне так толком и не объяснили в отделе по труду.Скажите пожалуйста обоснованно мне сняли 14 дней отпуска за вредность.если "нет" как мне восстановить это.Да я ещё с августа 2016г. получаю пенсию по второму списку по вредности и тяжелых условий труда. С уважением Дворников Эдуард

, Эдуард Дворников, г. Кировск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, обоснование это решение комиссии соут.

Была проведена проверка и по результатам вынесено такое решение. Повлиять на это вы не можете.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!