Получил исковое
Пропустил суд как ответчик. Получил исковое по арбитражке, упрощенка. Какие шансы на апелляцию? Что возможно сделать для апелляции?
Пропустил суд как ответчик. Получил исковое по арбитражке, упрощенка. Какие шансы на апелляцию? Что возможно сделать для апелляции?
Здравствуйте! Смотря в связи с чем Вы пропустили данный срок. Если по уважительным причинам, то можете заявить ходатайство о восстановлении данного срока.
Вам следует подать апелляционую жалобу на решение суда.
Апелляционная жалоба по упрощенному судопроизводству подается в пятнадцатидневный срок с даты подписания судьей резолютивной части решения по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Для составления апелляции обратитесь к любому юристу сайта.
АПК РФ Статья 259. Срок подачи апелляционной жалобы
Я бы так пока не сказал. Надо знать Ваши обстоятельства. Думаю можно написать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если он пропущен был по уважительным причинам.