2 доли принадлежат мне и моему сыну, а 3 доли - моей сестре и ее сыну, моему племяннику
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Николаевна. Наша 3-хкомнатная квартира находится в долевой собственности. 2 доли принадлежат мне и моему сыну, а 3 доли -- моей сестре и ее сыну, моему племяннику. Племянник в браке, имеет несовершеннолетнюю дочь, которая прописана по месту жительства матери. Сейчас он хочет сделать временную регистрацию дочери на полгода, для детсада и поликлиники. Вопрос: может ли повлиять эта временная регистрация на последующую продажу квартиры, и чем это может грозить нам с сыном?