Я живу с парнем который недавно освободился, про него я абсолютно ничего не знаю, он вышел по удо 3 месяца

Здравствуйте. Я живу с парнем который недавно освободился, про него я абсолютно ничего не знаю, он вышел по удо 3 месяца назад, неделю назад ему надели электронный браслет, и запретили появлять ся в детских садах и школах, я бы хотела узнать по какой статье ему запрещено появляться именно в садах и школах?

, Ольга, г. Иркутск
Сергей Шустров
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день, Ольга!

Вы можете узнать данную информацию на сайте суда, который вынес приговор по делу вашего молодого человека. Там может содержаться как ссылка на статью, так и полный текст приговора, из которого можно понять при каких обстоятельствах данный человек совершил преступление.

Возможно, что преступление может быть связано с половой неприкосновенностью несовершеннолетних.

Лучше, конечно, проверить данную информацию или спросить у него самого.

Если мой ответ был полезен вам, оцените его поставив зелёный плюсик.

Удачи вам!