Кадый, должны предоставить муниципальное жильё, если состоишь на учете в качестве нуждающегося в жилье

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течение какого периода по закону на территории Костромской области, а точнее Кадыйский район. п. Кадый, должны предоставить муниципальное жильё, если состоишь на учете в качестве нуждающегося в жилье. В очереди уже 6 лет. Спасибо

, Юлия, г. Москва