Хотя через месяц после заседания на сайте стояло что производство прекращено, а сейчас стоит что назначено наказание

Была статья 12.8 ч2 КоАП РФ, дело было прекращено в мою пользу, на суде меня не было, а был мой адвокат. Она сказала что производство прекратили и должны были отправить мне плстановдение(его я так и не получила), а через 9 месяцев от судебных приставов что у меня штраф 30 тысяч и лишение прав. Хотя через месяц после заседания на сайте стояло что производство прекращено, а сейчас стоит что назначено наказание. Всё сроки прошли

, ELVIRA KHISMATOVA, г. Иркутск
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для начала напишите заявление в ССП о приостановлении исполнительного производства на период разбирательства, запросите в суде в заявительной форме копию постановления суда. Если постановление не в вашу пользу, то следует написать 2 заявления: о восстановления срока отмены судебного постановления, в связи с нарушением процессуальных норм, поскольку вам не было направлено указанное постановление и заявление об отмене судебного постановления. Также, разберитесь с адвокатом, представлявшим в суде ваши интересы. Если, постановление в вашу пользу, то следует вручить его в ССП, чтобы прекратили исполнительное производство и возместит вам ущерб причиненный их незаконными действиями.

ELVIRA KHISMATOVA
Клиент, г. Иркутск
Адвокат к сожалению на связь не выходит

Суд И ФССП нарушили процессуальный порядок ведения дела.Суд не направил вам копию постановления, а ССП не уведомить вас в течение 5 дней о возбуждении исполнительного производства. Если грамотнотподойти к решению вашего вопроса у вас все получится.