Кредитные платежи по задолженности?

Добрый день.Сегодня мне на карту перечислили пенсию но не полностью а меньше на 4300 руб.Удержали без объяснения причины .Я инвалид 2 группы по инвалидности пенсию получаю ниже прожиточного минимума а именно 10400 руб.У меня раньше были удержания по требованию судебных приставов но я полностью выплатил о чем свидетьствуют все мои квитанции Сбербанка.Скажите пожалуйста что мне делать и куда можно обратиться.Спасибо.С уважением Владимир

, Владимир, г. Казань
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

У меня раньше были удержания по требованию судебных приставов но я полностью выплатил о чем свидетьствуют все мои квитанции Сбербанка.
Владимир

Увы, но ссылаться на то, что вы выплатили все долги перед перед кредитором пока рано, квитанция не свидетельствует об этом. Вы пишите, что у вас и раньше были отношения с приставами и что долги закрыли. Позвольте спросить, а копия постановление об окончании исполнительного производства у вас имеется? Дело в том, что после погашения задолженности пристав выносит постановление об окончании ИП и после чего ваши долги считаются оплаченными. Пока не известно окончено ли ваше старое исполнительное производство. Я предполагаю, что удержания идут как раз по нему.

Также можно связаться с банкам и узнать на основании каких требований производится взыскание.