Как нам можно выкупить другую часть?

Здравствуйте.Есть 1/2 дома,о других собственниках нам ничего неизвестно.Как нам можно выкупить другую часть?

, Марина, г. Северодвинск
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Нужно узнать, кто собственники, и связаться с ними. Можно заказать выписку об основных характеристиках объекта недвижимости в Росреестре на этот дом.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Буду благодарен за обратную связь.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.