8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить доверенность на жену чтобы ей отправить?

Здравствуйте. Необходимо сделать доверенность на ребёнка доя пересечения границы. Ребёнок находится в Украине. Могу ли я оформить доверенность на жену чтобы ей отправить?какие документы необходимы?оригиналы или нет.мы все иностранные граждане

, Константин, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
7.8 рейтинг

Здравствуйте!  Если речь идет о выезде ребенка (до 16 лет)  из Украины, то вам не доверенность надо оформлять, а нотариально  заверенное согласие на выезд согласно  Правил пересечения государственной границы гражданами Украины ( утв. Постановлением Кабмина Украины №57), причем-

с указанием в нем государства следования и соответствующего временного промежутка пребывания в этом государстве, 

Если вы в России находитесь, то для оформления документа можете обратиться к любому нотариусу

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить доверенность на этого взрослого, чтобы он представлял родителей в центре госуслуг?
Добрый день! Мой сын 15-ти лет едет в Москву и должен там зарегистрироваться по месту временного проживания. Я сделал заявку на Мосру на свое имя визит в Центр госуслуг поселения Московский. Собственник помещения тоже готов присутствовать. Сына сопровождает взрослый, но не родственник. Можно ли оформить доверенность на этого взрослого, чтобы он представлял родителей в центре госуслуг?
, вопрос №3082844, Евгений Абаев, г. Москва
Нотариат
Можно ли оформить доверенность в посольстве на свою сестру(которая живет в Белоруссии), чтобы она получила
Добрый день. Я гражданин Белоруссии. Живу и работаю в Москве. Был женат в Белоруссии на гражданке Белоруссии. В суде нас развели 2017г, а так как пошлину заплатили только в этом году(заплатила за меня бывшая жена) Сейчас хочу вступить в брак с гр. России, нет возможности никак поехать в Белоруссию. Можно ли оформить доверенность в посольстве на свою сестру(которая живет в Белоруссии), чтобы она получила свидетельство о расторжение брака вместо меня, поставила печать о разводе на моем паспорте и получила справку, что не женат(для регистрации брака в России)????
, вопрос №3089864, павел, г. Москва
Семейное право
Она поступила в 10 класс.Вопрос такой можно ли оформить доверенность чтобы бабушка представляла интересны
Здравствуйте хотелось бы узнать один вопрос. Мы с женой работаем вахтой. У моей жены есть 16 летний ребёнок. Брать на вахту мы его не может . Ребёнок проживает с бабушкой. Она поступила в 10 класс.Вопрос такой можно ли оформить доверенность чтобы бабушка представляла интересны законного представителя в школе и других муниципальных и государственных учреждениях без присутствия законного представителя???
, вопрос №3090963, Алексей Пашковский, г. Бодайбо
Материнский капитал
Здравствуйте, скажите могу ли оформить доверенность у нотариуса на маму, чтобы она могла получить ипотеку с первоначальным взносом(мат.кап)
Здравствуйте, скажите могу ли оформить доверенность у нотариуса на маму, чтобы она могла получить ипотеку с первоначальным взносом(мат.кап). Куда для начала обратиться?
, вопрос №3268975, Юлия, г. Ангарск
Дата обновления страницы 21.05.2021