Здравствуйте, год назад был составлен протокол что на кассе работала без перчаток, в указе не указано, что обязаны работать в перчатках, сейчас вызывают в роспотребнадзор

Здравствуйте, год назад был составлен протокол что на кассе работала без перчаток, в указе не указано, что обязаны работать в перчатках, сейчас вызывают в роспотребнадзор.

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

год назад

Екатерина

То есть дело так и не рассмотрели по этому протоколу?

в указе не указано, что обязаны работать в перчатках

Екатерина

Ссылайтесь на этот указ.