Мне 21, ей 16 она угрожает написать заявление об износиловании но его не было и у меня есть скрины сообщений где

Мне 21 ,ей 16 она угрожает написать заявление об износиловании но его не было и у меня есть скрины сообщений где она сама говорит что хочет секса и тд ,где угрожает мне мы встречались где-то 9 месяцев

, руслан, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Дрбрый день. А что именно Вас интересует?