Как добиться снятия ареста с кредитной карты

Здравствуйте. Судебный пристав арестовал кредитные карты. Но по исполнительным производствам происходит ежемесячно удержание с зарплаты 50%.как добиться снятия ареста с кредитной карты. Разговор с судебныем пристовом результата не принёс. Говорит имеет право, а то что людей ещё больше в долг загоняют никого не волнуют!! Как быть? Что делать?

, Анастасия, г. Ульяновск

Анастасия, здравствуйте!

Вам надо написать жалобу старшему судебному приставу на действия Вашего судебного пристава. Арестовывать можно Ваши средства, а кредитные карты это деньги банка.

С зарплаты по 50% удерживать деньги можно.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения