Здравствуйте, можно ли усыновить ребёнка, если мама умерла, а ребёнок является иностранным гражданином и осталось пол года до 18 лет
Здравствуйте, можно ли усыновить ребёнка,если мама умерла, а ребёнок является иностранным гражданином и осталось пол года до 18 лет
, Игорь, г. Воронеж
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, если ребенок является гражданином иностранного государства, то нужно знать правила усыновления детей именно в этом государстве. Более того, в разных государствах совершеннолетие наступает совсем не обязательно в 18 лет. Поэтому, уточните гражданином какого государства он является
Гражданином Молдавии
И сколько это займет по времени?