Столкнувшись с тем, что Куров, являющийся свидетелем по уголовному делу о хищении мчсопродуктов с
Столкнувшись с тем, что Куров, являющийся свидетелем по уголовному делу о хищении мчсопродуктов с мясокомбината, либо говорит откровенную ложь, либо отказывается давать показания, ссылаясь на забывчивость, следователь Окунев заявил, что "недолго из свидетеля превратить его в обвиняемого-соучастника". На вопрос Курова, может ли он идти домой и там как следует все вспомнить, Окунев ответил:"Вспоминать будешь в другом месте", и поместил Курова в изолятор временного содержания. Квалифицируйте действия Окунева.
Задача по Уголовному праву.