Соседка оскорбляет детей матом и угрожает схватить за волосы и стукнуть об беседку
Соседка оскорбляет детей матом и угрожает схватить за волосы и стукнуть об беседку. Что делать?
, Анна, г. Ульяновск
Иван Власов
А чьи это дети? Ее и Ваши?
Если Ваши, то пишите заявление участковому, а если ее, то сообщите в органы опеки
А чьи это дети? Ее и Ваши?
Для подачи заявления еужны ведь доказательства, взрослых свидетелей рядом не было и запись или видео тоже не делали.