Может ли в кафе работать телевизор от антенны

может ли в кафе работать телевизор от антенны

, Галина, г. Краснодар
Сергей Шустров
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день, Галина!

Может, если антена подведена к зданию в установленном порядке и эксплуатируется.

Как правило, данная статья затрат указывается в квитанции за ЖКУ управляющей (ресурсоснабжающей) организацией.

Если мой ответ был вам полезен, оцените его поставив плюсик

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да вы можете в кафе производить трансляцию по телевизору через антену, так как вы по сути оплачиваете исключительные права по договору с владельцем антены и ничего не нарушаете, в том числе и интелектуальные права.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе