8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На алименты я подавать не хочу, можно ли получить её законно у нотариуса?

для получения путинских пособий мне нужна справка о алиментах.на алименты я подавать не хочу,можно ли получить её законно у нотариуса?

, Анастасия, г. Москва
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
8.8 рейтинг

Добрый день!

У нотариуса вы эту справку получить не сможете, если требование закона подразумевают что необходимо доказать размер прожиточного минимума, то вам необходимо в судебном порядке взыскивать алименты, а потом получать пособия

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

0
0
0
0
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Добрый день! В данном случае Вы можете заключить  соглашение об уплате алиментов.

Согласно ст. 99 Семейного кодекса РФ

Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов — между законными представителями этих лиц

 Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу, то может обратиться ко мне в чат (личные сообщения). Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Можно ли получить вторую отсрочку в связи с тем что он сейчас учиться очно
Здравствуйте! Сына отчислили с Универа и на след год он поступил в этот же Вуз и на данный момент учиться на втором курсе. Уже второй год получаем повестку с военкомата но не подписывем. Можно ли получить вторую отсрочку в связи с тем что он сейчас учиться очно .
, вопрос №3129582, Нигора, г. Москва
Наследство
Можно ли получить с неё деньги?
После смерти отца осталась сберкнижка. Сумма сбережений не известна. После смерти прошло более 6 мес, в наследство вовремя не вступили. Можно ли получить с неё деньги? Я единственный наследник.
, вопрос №3161371, Алина, г. Москва
Уголовное право
Можно ли получить условный срок с такими данными?
Есть-ли шанс получить условный срок? Парень 19 лет обвиняется по ч.1 ст. 134. (потерпевшей 14 лет), ни одна из сторон не имеет претензий, ранее не привлекался. Можно ли получить условный срок с такими данными? И хотела-бы узнать: применима-ли в данном случаи ст. 97 Часть д)? (меры описанные в ст. 97 ч. д)
, вопрос №3204086, Клиент, г. Москва
Материнский капитал
Добрый день, с мужем мы развелись, на алименты подавать я не хочу, могу ли я тогда подавать на ежемесячную выплату из маткапиьала если я не получаю алименты?
Добрый день,с мужем мы развелись,на алименты подавать я не хочу,могу ли я тогда подавать на ежемесячную выплату из маткапиьала если я не получаю алименты?
, вопрос №3307276, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 20.05.2021