Подскажите возможны ли какие нибуть варианты снижения до самого минимума оплату?

Добрый день.Есть долг по кредиту,постановление об удержании 50% прислали на работу.Подскажите возможны ли какие нибуть варианты снижения до самого минимума оплату?Работаю один,годовалый ребенок,оф.зарплата 25.000р до вычита налога.

, Михаил, г. Серпухов
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Михаил, здравствуйте!

Вы можете написать приставы заявление о снижении суммы процента удержания денежных средств в связи с тем, что у Вас ребенок. Процентов на 10-15 может быть Вам снизят.

Также Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.