8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Это как-нибудь отразится на учебе в будущем?

В школе сказали что напишут докладную по азартным играм.

Это как-нибудь отразится на учебе в будущем?

, Александр, г. Якутск
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
7.6 рейтинг

Добрый день.

Может отразиться. С точки зрения образовательного процесса и оценок это никак не отразится.А вот за поведение и азартные игры потом могут быть последствия. На характеризующем личность ученика материалах может это  отразится это пристрастие к азартным играм.

В любом случае если поступит докладная директор и классный руководитель должны принять меры. В ом числе, наверное, вызовут родителей.

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ
0
0
0
0
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При поступлении в колледж учитывают средний балл аттестата, а также пройденный творческий конкурс, физическое или психологическое тестирование, в случае необходимости.

При поступлении в ВУЗ необходимо среднее общее образование и действительные результаты ЕГЭ.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 68, 69, 70)

Об азартных играх могут написать в характиристике, которую подают при поступлении по желанию.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Как это может отразиться на решении судьи?
В процессе раздела имущества с прежней супругой можно ли жениться второй раз? Как это может отразиться на решении судьи? Плюсы и минусы?
, вопрос №3082789, юлия, г. Москва
Семейное право
Как это может отразиться на ходе дела?
Добрый день. Подавал иск в суд об определении места жительства сына. При подаче искового заявления указаны только адреса как в паспорте. То есть регистрации. Фактически мы находимся и проживаем по другому адресу. Та квартира принадлежит моей сожительнице и юридически я к этой квартире не имею никакого отношения. Как это может отразиться на ходе дела?
, вопрос №3096926, Александр, г. Москва
Банкротство
Как это может отразится на мне и на имуществе, которое у нас приобретено в браке?
У супруга есть кредитные обязательства, которые он на данный момент выполнять не может, хочет начать процедуру банкротства, с чего начать?, просто перестать платить?, как это может отразится на мне и на имуществе, которое у нас приобретено в браке?
, вопрос №3172911, Елена, г. Москва
Недвижимость
И как это может отразиться на нас?
Здравствуйте. У нас такая ситуация. Мы заключили договор с риэлторской компанией по продаже студии, комнаты, можно сказать однокомнатной квартиры. По договору сделка должна пройти до 31 мая 2022 года. У нас долевая недвижимость, долевая от застройщика. Чтобы её продать, нужно уведомить собственников ещё трëх долей. Риэлтор направил телеграммы другим собственникам, при этом попросив с нас оплатить почтовые расходы, что мы и сделали. Так-же данный риэлтор нашёл покупателя, хотя их и так хватало, просто в виду нашей работы, у нас не было времени этим заниматься. Покупатель дал задаток 20000 рублей. Сделку назначили на 23 мая 2022 года, но она не состоялась по причине того, что риэлтор не проверив собственников других долей через ЕГРН, отправил одну телеграму не тому адресату, соответственно это заметил натариуса и сделка не состоялась. Более того, мы с супругой планировали купить дачу на деньги вырученные с квартиры, а так-же оплатить учëбу дочери. Мы подобрали дачу, и предварительно внесли задаток в размере 50000 рублей под расписку, с расчëтом того, что 24 мая 2022 года мы дачу купим, чтобы собственник еë не продал. 23 мая 2022 года сделка не состоялась, тем самым мы потеряли дачу и 50000 рублей, так как оговаривали, что если мы еë не купим до 24 мая, собственник еë продаст не вернув нам задаток, что он и сделал. Такой вопрос: Можем ли мы по истечению договора с риэлторской компанией не продлять дальнейший срок, который заканчивается 31 мая 2022 года? И предëтся ли нам ворачивать задаток людям которые хотели купить квартиру? Можем ли мы считать виноватыми риэлторов, и юристов которые всё не проверили, в срыве и невыполнении своих обязательств после окончания срока договора? По их вине, мы потеряли время, деньги, а моя супруга попала в больницу из-за переживания этой ситуации. Можно ли договор не продлять? И как это может отразиться на нас? Отправляю Вам документы.
, вопрос №3290956, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2021