Продал клон наушников под видом оригинала продавал на платформе Фарпост наушники Б/У отказываюсь возвращать деньги

продал клон под видом оригинала

Продал клон наушников под видом оригинала

продавал на платформе Фарпост

наушники Б/У

отказываюсь возвращать деньги

что за это может быть?

, Клиент, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Никакого уголовно-наказуемого деяния Вы не совершили. Здесь применимы нормы закона «О защите прав потребителей». Потерпевшая сторона вправе обратиться в суд в гражданском порядке и взыскать с Вас убытки