Подскажите пожалуйста образец иска в суд при отказе управления архитектуры согласовать уже сделанную перепланировку

Добрый день! Подскажите пожалуйста образец иска в суд при отказе управления архитектуры согласовать уже сделанную перепланировку. И надо ли посылать иск в управление архитектуры. Все документы для суда собраны( БТИ, СЭС)

, Галина, г. Калуга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос переустройства и перепланировки не так. И для того что бы обращаться в суд необходимо тщательно готовиться и правильно составить исковое заявление, которое подать в суд в соответствии с требованиями ГПК РФ. Уточните — отказ письменный из архитектуры у Вас на руках имеется? Сможете мне его прислать? В чём заключается перепланировка? Какие документы собраны? Имеется у вас заключение тех. эксперта о том, что данная перепланировка и переустройство неопасно для жизни и мкд?Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.