Обязана ли я для них делать временную регистрацию?
Мои знакомые имеют прописку в Москве, проживают на моей жилплощади в другом районе Москвы. Обязана ли я для них делать временную регистрацию? Приходил участковый, выписал квитанцию- штраф 8 тыс.рублей.
, Алевтина Наумова, г. Москва
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, если ваши знакомые уже зарегистрированы в мак, то временная регистрация им не нужна, разумеется. Уточните пожалуйста причину наложения штрафа на вас.