Вчера в магазине произошла кража со стороны покупателя, и мне сказали что с меня вычтут это законно?
Вчера в магазине произошла кража со стороны покупателя, и мне сказали что с меня вычтут это законно??
, Слава, г. Москва
Иван Власов
Ваш работодатель должен обратиться в правоохранительные органы с целью установления виновного лица. Именно это лицо и должно возмещать причиненный ущерб.
Юлия Глушанова
Здравствуйте.
Нет, если с вас вычтут стоимость товара, то это будет не законно. В случае, если все-таки вычтут, вам нужно будет обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.
С уважением