Здравствуйте такой вопрос, мы живем в гражданском браке у нас трое детей, жена получила статус матери одиночки, и получает все соответствуеши пособия, могут ли ее привлечь к ответствености за это

здравствуйте такой вопрос,мы живем в гражданском браке у нас трое детей,жена получила статус матери одиночки,и получает все соответствуеши пособия,могут ли ее привлечь к ответствености за это

, костя, г. Челябинск
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Поводов переживать у Вас нет.