Пенсионер МВД и льготы

Добрый день! можно ли члену семьи(жена) пенсионера МВД получить воинский перевозочный документ для поездки в отпуск по России? и если да, то где его получать?

, ольга, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Такая льгота для членов семьи пенсионера — как оплата проезда в отпуск не предусмотрена законом. Для подробных разъяснений вы можете обратиться в МВД РФ письменно. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.